Contacts
Contacts
MUSIQUES DE NUIT
LE ROCHER DE PALMER


1, rue Aristide Briand 33152 Cenon

Téléphone : 05 56 74 8000
Fax : 05 56 67 63 52

contact@lerocherdepalmer.fr


LE ROCHER DE PALMER / MUSIQUES DE NUIT

Direction artistique : Patrick Duval
05 56 74 8000
contact@lerocherdepalmer.fr

Administration : Audrey Guichard
05 56 74 52 93
audrey.guichard@lerocherdepalmer.fr

Direction technique : Bernard Barthel
05 56 74 52 90
bernard.barthel@lerocherdepalmer.fr

Attachée de production : Shirley Titone
shirley.titone@lerocherdepalmer.fr

Comptabilité : Mathilde Faussemagne
05 56 74 52 91
mathilde.faussemagne@lerocherdepalmer.fr

Production : Clémence Labeyrie
05 56 74 53 05
clemence.labeyrie@lerocherdepalmer.fr

Communication : Hélène Fiszpan
05 56 74 52 88
helene.fiszpan@lerocherdepalmer.fr

Communication visuelle, expositions :
Alain Sautreau
05 56 74 52 88
alain.sautreau@lerocherdepalmer.fr
expositions@lerocherdepalmer.fr

Relations médias & réseaux sociaux : Anne Chaput
05 56 74 52 88
anne.chaput@lerocherdepalmer.fr

Coordinateur Forum du Rocher : François Friquet
06 71 83 86 26
francois.friquet@lerocherdepalmer.fr
forum@lerocherdepalmer.fr

Forum du Rocher : Eva Jimenez
07 67 40 76 36
eva.jimenez@lerocherdepalmer.fr

Cabane du Monde : Patrick Labesse
05 56 74 52 80
patrick.labesse@lerocherdepalmer.fr

Accueil & billetterie: Marina Léglise
05 56 74 8000
marina.leglise@lerocherdepalmer.fr

Médiation culturelle : Zoé de la Taille
05 56 74 52 86
zoe.delataille@lerocherdepalmer.fr

Médiation culturelle : Elise Melia
05 56 74 53 02
elise.melia@lerocherdepalmer.fr

Médiation culturelle : Pauline Viorrain
05 56 74 53 02
pauline.viorrain@lerocherdepalmer.fr

Bar : Zouhir Zouaoui
zouhir.zouaoui@lerocherdepalmer.fr

Bar : Johanne Fournier
johanne.fournier@lerocherdepalmer.fr

Equipe du Bar :
Iris Abu Baker, Cynthia Brésolin, Emilie Clément, Adrien Coussaud, Théo Duval, Sabrina Forgue, Marie Guiraud, Steve Lavaud, Aymeric Ouadiabantou

Services civiques : Anaëlle Sauvaget (médiation), Mathieu Orand (technique), Léo Terrière (Forum du Rocher), Mattéo Michelon (Cabane du Monde)

Un grand merci à nos collègues techniciens et régisseurs, intermittents du spectacle.

Régie publicitaire : Com'on, Isabelle Gayard
06 20 05 50 25
isabelle.r.g@live.fr


LE LABA

Appuis techniques aux projets européens : Sophie Guénebaut
06 40 20 55 57 - 05 56 74 52 94
www.lelaba.eu
s.guenebaut@lelaba.eu


EPLC

L'équipement est géré par un établissement
Public Local Culturel composé de :

Présidente : Laila Merjoui

Directeur : Nicolas Rahir
05 56 74 52 81
nicolas.rahir@lerocherdepalmer.fr

Cadre de direction administratif :
Véronique Didion
05 56 74 52 83
veronique.didion@lerocherdepalmer.fr

Directeur technique :
Eric Pouységur
05 56 74 52 82
eric.pouysegur@lerocherdepalmer.fr

Technicien vidéo et numérique : Olivier Caze
05 56 74 52 82
olivier.caze@lerocherdepalmer.fr

Régisseur principal : Dan Arroues
dan.arroues@lerocherdepalmer.fr

Comptable : Michelle Borys
michelle.borys@lerocherdepalmer.fr

SSIAP / Technicien spectacle : Bacary Faye
bacary.faye@lerocherdepalmer.fr

Agent technique : Raphaël Bonnin
raphael.bonnin@lerocherdepalmer.fr

Equipe d'entretien : Françoise Besson, Laure Maillard, Nacera Saidi


BUREAU DE l'ASSOCIATION MUSIQUES DE NUIT

Président : José Leite

Trésorier : Jean-Louis Dubroca

Secrétaire : Eric Roumy